Паукова Елена Александровна

ДЕТСКОГО САДА

Образование:

• Высшее, Московский инженерно-строительный институт им. В.В. Куйбышева
    • Специальность: “Техническая эксплуатация зданий, оборудования и автоматических систем”

Стаж:

• Педагогический: 10 лет
  • По специальности: 10 лет
  • Общий: 35 лет

Категория: Высшая

• Курс «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», МГОУ, часов — 18 , год окончания 2014.
  • Курс «Работа педагога дошкольной образовательной организации с родителями в условиях реализации ФГОС ДО», МГОУ, г. Москва, часов — 72 , год окончания 2016.
  • Курс «Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования», ООО “Корпорация “Российский учебник” г. Москва, часов — 72 , год окончания 2018.
  • Курс «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС», Московский государственный педагогический университет, часов — 506 , год окончания 2016.
Мы используем Яндекс Метрику