Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

В ДОУ существует оборудованный кабинет педагога-психолога и логопеда для занятий с детьми с ОВЗ.

Имеющиеся в  ДОУ средства для обучения и воспитания:

• печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, раздаточный материал и т.д.);
  • наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски);
  • демонстрационные(гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели демонстрационные)
  • спортивное оборудование;
  • интерактивное оборудование;
  • экранно-звуковая аппаратура.

Не предусмотрена

В ДОУ имеется спортивный зал и спортивная площадка.

В учреждении имеется доступ к сети Интернет.

Детский сад оснащен современным интерактивным оборудованием:
компьютеры (3), ноутбук (3), акустическая система (2), интерактивная доска (2), проектор(3).

Центральный вход оборудован звонком. Имеются опознавательные (круги, полосы жёлтого цвета) метки на входных в ДОУ дверях и на лестницах для слабовидящих. При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Файл Кол-во скачиваний
doc МТО 115