Не предусмотрена

В ДОУ имеется спортивный зал и спортивная площадка.

В учреждении имеется доступ к сети Интернет.

Детский сад оснащен современным интерактивным оборудованием:
компьютеры (3), ноутбук (3), акустическая система (2), интерактивная доска (2), проектор(3).

Центральный вход оборудован звонком. Имеются опознавательные (круги, полосы жёлтого цвета) метки на входных в ДОУ дверях и на лестницах для слабовидящих. При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Файл Кол-во скачиваний
doc МТО 138