Литературно-музыкальный утренник “Зимняя сказка” в детской библиотеке

В детской библиотеке-филиале 12 сегодня прошёл Литературно-музыкальный утренник “Зимняя сказка”, на котором дети, инсценируя зимние сказки (“Морозко”, “Двенадцать месяцев”, “По щучьему велению и другие) прощались с уходящим 2019 годом – годом Театра – и готовились к встрече с наступающим. Мероприятие было подготовлено совместными усилиями детских садов и школ (ДОУ №№ 25, 24, 5, школы №№ 1 и 13). Яркие красочные выступления юных артистов, новогодние песни, вопросы сказочной викторины, пожелания наполнили атмосферу читального зала волшебной игрой детского театра.

Воспитанники группы №6 (воспитатели Колокина Марина Владимировна, Эмирбекова Эльмира Эльдеровна) долго репетировали, готовили атрибуты и отлично выступили с кукольным театром по сказке “Зимовье” !

Мы используем Яндекс Метрику