11 мая в детском саду прошла квест-игра посвящённая Великой Победе «Мы хотим, чтобы не было больше войны»

На территории ДОУ педагоги оборудовали военные объекты: «Штаб», «Медсанчасть», «Полоса препятствий», «Привал» и «Полевая кухня». Дети показали свои знания, умения и сноровку, с огромным удовольствием исполняли военные песни на «Привале» , ели рассыпчатую гречневую кашу и пили чай с сухариками на « Полевой кухне». А самое главное ребят сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, за Родину и мирное небо над головой.